О лагере Camp UNITY



Camp UNITY (Лагерь ЕДИНСТВО) - это англоязычный лагерь для украинской молодежи, организованный лингвистической школой “I LOVE ENGLISH”. Главной целью лагеря является воспитание будущих лидеров Украины. Camp UNITY - это уникальная возможность для украинских учеников и студентов возрастом 10-18 лет объединить опыт отдыха в традиционном детском лагере с занятиями, цель которых расширить знания о мультикультурализме и толерантности. Все общение (занятия и развлекательные мероприятия) в лагере проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

На протяжении 10 дней вожатые-преподаватели будут проводить серию уроков по мультикультурализму, правам человека, толерантности, и дискриминации. Также будут проводится занятия по лидерству, ораторскому мастерству, организации собственных проектов, волонтерству, борьбе с торговлей людьми и многим другим интересным темам.

Руководство лагеря проводит тщательный отбор вожатых. Для конкурса допускаются только те кандидаты, которые имеют опыт работы в подобных лагерях в прошлом и проживали длительное время в одной из англоязычных стран. Например, предпочтение отдается носителям языка или украинским финалистам программы FLEX ("Future Leaders Exchange"). Участники лагеря будут иметь шанс погружения в англоязычную среду, так как занятия и повседневное общение в лагере проходят только на английском языке. В дополнение участники лагеря приобретут знания, которые являются очень важными на современном этапе развития человечества. Они смогут оценить свою роль в мире. Получив такие знания, участники лагеря смогут принимать участие в различных проектах, которые посвящены не только Украине, но и актуальны для всего мира.

Кроме различных уроков и занятий участники Camp Unity  будут наслаждаться полноценным  отдыхом. Для них будут проводиться различные развлекательные мероприятия, такие как занятия спортом, вечерние командные мероприятия, разнообразные шоу: fashion show, talent show, quiz shows и др. Каждый день в лагере будет тематическим, например, День хиппи, День близнецов, День украинской культуры и другие. Вечером участники могут посетить «Клуб любителей кино на английском языке» или, конечно же, дискотеку.

Вожатые Camp Unity  постараются сделать отдых участников веселым и интересным. Что может быть лучше отдыха, насыщенного полезными занятиями и развлечениями с друзьями.

Если Вы думаете, что Camp Unity подходит Вам, подавайте заявку. 



Поторопитесь – количество мест ограничено!

Надеемся на скорую встречу!
Команда Camp Unity
 


1 комментарий: