среда, 13 января 2016 г.

Summer Camp UNITY-2016


Коллектив лингвистической школы «I LOVE ENGLISH» начал свою работу по подготовке следующих смен лагеря “Camp UNITY”. В светлых головах наших преподавателей уже созрели идеи по проведению трёх смен Camp UNITY летом 2016.
Каждая из смен будет отличаться от тех, к которым вы привыкли. Наши преподаватели решили подойти к проведению лагеря совсем с другой стороны. Каждая смена имеет свое название и свою тематику. При подготовке к сменам, мы постарались учесть все ваши пожелания и предложения, для того чтобы сделать эти дни как можно более насыщенными и интересными, захватывающими и активными.
Мы уверены, что эти три смены будут самыми незабываемыми и яркими моментами будущего лета.
Так что спешим поделиться радостными новостями. Этим летом нас ждут новые встречи, еще больше английского, больше веселья и незабываемый отдых, так как этим летом у нас будет ТРИ СМЕНЫ:
Лагерь будет проходить на берегу Черного моря, в пгт Затока, Одесская область.



Смена 1 (10 июля - 19 июля) - Healthy Life

Смена 2 (21 июля - 30 июля) – Business Game

Смена 3 (1 августа - 10 августа) – Friends' Adventures


Стоимость путевки на одну смену составляет 3500 грн. У нас действует система скидок.

Если Вы хотите участвовать в двух или трёх сменах, стоимость каждой из путевок снижается до 3350грн. Таким образом Вы экономите 300грн при покупке двух путевок и 450грн при покупке трёх путевок.

Скидка действует только при ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ.
 

Не упустите свой шанс!

Теперь зарезервировать место стало как никогда просто. Все что вам необходимо сделать - просто потратить 1 минуту и заполнить короткую онлайн заявку, перейдя по ссылке.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий